MUS-1205-2N
DigiKey-Teilenr.
4369-MUS-1205-2N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MUS-1205-2N
Beschreibung
DC/DC CONVERTER INPUT: 12V OUTPU
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 400mA 10,8V - 13,2V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
400mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
87%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Gehäuse / Hülle
4-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,29" x 0,40" (11,7mm x 7,5mm x 10,2mm)