DT018ATFT
DT018ATFT
DigiKey-Teilenr.
1756-1000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DT018ATFT
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Parallel 1,8" (45,72mm) 128 x 160
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 28,03mm x 35,04mm
Hersteller
Displaytech
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
128 x 160
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Parallel
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
1,8" (45,72mm)