EA HMI101WM-18ATCS
DigiKey-Teilenr.
1481-EAHMI101WM-18ATCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EA HMI101WM-18ATCS
Beschreibung
BRILLIANT 10.1" MODBUS DISPLAY W
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mensch-Maschine-Schnittstellen (HMI) Touchscreen 10,1" Farbe
Kategorie
Anzeigetyp
Farbe
Hersteller
Display Visions
Behälterfarbe
Schwarz
Verpackung
Tasche
Spannung - Versorgung
5 bis 30V DC
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Erweiterungsschnittstelle
Typ
Touchscreen
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Mehrere Hersteller, mehrere Produkte
Größe - Display
10,1"