EA HMI070LM-16ATCS
DigiKey-Teilenr.
1481-EAHMI070LM-16ATCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EA HMI070LM-16ATCS
Beschreibung
BRILLIANT 7" MODBUS DISPLAY WITH
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mensch-Maschine-Schnittstellen (HMI) Touchscreen 7,0" Farbe
Kategorie
Anzeigetyp
Farbe
Hersteller
Display Visions
Behälterfarbe
Schwarz
Verpackung
Tasche
Spannung - Versorgung
5 bis 30V DC
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Erweiterungsschnittstelle
Typ
Touchscreen
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Mehrere Hersteller, mehrere Produkte
Größe - Display
7,0"