P6SMBJ170A
DigiKey-Teilenr.
4878-P6SMBJ170ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-P6SMBJ170ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-P6SMBJ170ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P6SMBJ170A
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
275V Klemme 2,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P6SMBJ170A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
170V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
189V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
275V