P4SMAJ18CA
DigiKey-Teilenr.
4878-P4SMAJ18CATR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P4SMAJ18CA
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 13,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P4SMAJ18CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V