BZX84C9V1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84C9V1 |
Beschreibung | DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 9.1 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZX84C9V1 Modelle |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 15 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 500 nA @ 6 V |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 (TO-236) |
Leistung - Max. 300 mW |