BZW06-188
DigiKey-Teilenr.
4878-BZW06-188CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-BZW06-188TB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZW06-188
Beschreibung
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
301V Klemme 2A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15)
EDA/CAD-Modelle
BZW06-188 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
188V
Gehäuse / Hülle
DO-204AC, DO-15, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
209V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
301V