2BZX84C33
DigiKey-Teilenr.
4878-2BZX84C33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-2BZX84C33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-2BZX84C33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2BZX84C33
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 33 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
EDA/CAD-Modelle
2BZX84C33 Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 23.1 V
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
33 V
Toleranz
±5%