2BZX84C27-AQ steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
2BZX84C27-AQ
DigiKey-Teilenr.
4878-2BZX84C27-AQTR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2BZX84C27-AQ
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
2BZX84C27-AQ Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 18.9 V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
27 V
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
300 mW