1.5SMCJ28CA
DigiKey-Teilenr.
4878-1.5SMCJ28CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-1.5SMCJ28CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-1.5SMCJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMCJ28CA
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 33A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMCJ28CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
33A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V