SMBJ36A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ36A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ36A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ36A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ36A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ36A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V