SMAJ200CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
31-SMAJ200CA-13-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SMAJ200CA-13-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SMAJ200CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ200CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
324V Klemme 1,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ200CA-13-F Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
324V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
200V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
224V