SMAJ12AQ-13-F
DigiKey-Teilenr.
31-SMAJ12AQ-13-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SMAJ12AQ-13-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SMAJ12AQ-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ12AQ-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 20,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,1A