S1750B-20.0000(T) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Crystek Corporation
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
IQD Frequency Products
Vorrätig: 1 924
Datenblatt
Bild für S1750B-20.0000(T) ist nicht verfügbar
S1750B-20.0000(T)
DigiKey-Teilenr.
31-S1750B-20.0000(T)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-S1750B-20.0000(T)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-S1750B-20.0000(T)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S1750B-20.0000(T)
Beschreibung
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
20mA
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,069" (1,75mm)