Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
EPSON
Vorrätig: 125
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
Taitien
Siward
Vorrätig: 200
Siward
Vorrätig: 200
SiTime
SiTime
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SaRonix-eCera™ NX
NX3221E0156.250000
DigiKey-Teilenr.
NX3221E0156.250000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NX3221E0156.250000
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
80mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
40mA