NE555S-13
DigiKey-Teilenr.
NE555S-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NE555S-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NE555S-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NE555S-13
Beschreibung
IC OSC SNGL TIMER 500KHZ 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Typ 555, Timer/Oszillator (einfach) IC 500kHz 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NE555S-13 Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
13 mA
Hersteller
Diodes Incorporated
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SO
Typ
Typ 555, Timer/Oszillator (einfach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
500kHz
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
4,5V bis 16V