DFLZ15Q-7
DigiKey-Teilenr.
31-DFLZ15Q-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DFLZ15Q-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DFLZ15Q-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFLZ15Q-7
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 1W POWERDI 123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 1 W ±5% Oberflächenmontage PowerDI™ 123
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DFLZ15Q-7 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
1 W
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 123
Impedanz (max.) (Zzt)
1 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 11 V