BZX84C2V4-7 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 31 843
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
onsemi
Vorrätig: 769
Dioden - Zener 2.4 V 300 mW ±8% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C2V4-7
DigiKey-Teilenr.
BZX84C2V4DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84C2V4DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C2V4-7
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±8%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms