AP7381-33V-A
DigiKey-Teilenr.
AP7381-33V-ADICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7381-33V-ADITB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7381-33V-A
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA TO-92
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
2.5 µA
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Strom - Versorgung (max.)
25 µA
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Schutzfunktionen
Strombegrenzung, thermische Abschaltung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) mit geformten Zuleitungen
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-92
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1V bei 100mA