AP7375-33FDCWR-7R
DigiKey-Teilenr.
31-AP7375-33FDCWR-7RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7375-33FDCWR-7RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7375-33FDCWR-7RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7375-33FDCWR-7R
Beschreibung
IC
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA U-DFN2020-6 (SWP) (Typ UXC)
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,36V bei 100mA
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
Strom - Ruhestrom (Iq)
5 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
85dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Spannung - Eingang (max.)
45V
Gehäuse / Hülle
6-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V