ECH350V-09P
DigiKey-Teilenr.
5239-ECH350V-09P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECH350V-09P
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 9POS 3.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,138" (3,50mm) Vertikal Durchkontaktierung
Kategorie
Strom - IEC
14 A
Hersteller
Dinkle Corporation, USA
Spannung - IEC
320 V
Serie
Strom - UL
8 A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - UL
300 V
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 120°C
Anzahl der Positionen
9
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
9
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Anzahl der Ebenen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,138" (3,50mm)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Abschluss - Art
Lötverbindung
Kontaktendlänge
0,134" (3,40mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Isolationshöhe
0,362" (9,20mm)