XBRR-24Z8ST-J-view-2
XBRR-24Z8ST-J
DigiKey-Teilenr.
602-XBRR-24Z8ST-J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBRR-24Z8ST-J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 BTSMA TH
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4, Bluetooth Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, SMA Durchkontaktierung
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, SMA
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
14mA
Protokoll
Strom - Senden
32mA
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C