XBRR-24ACM
DigiKey-Teilenr.
602-XBRR-24ACM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBRR-24ACM
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 BT CHIP SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4, Bluetooth Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-103dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
I2C, SPI, UART
Serie
Antennentyp
Integriert, chip
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EFR32MG
Status der Komponente
Aktiv
Speichergröße
1MB Flash, 96kB RAM
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
HF-Familie/Standard
802,15,4, Bluetooth
Strom - Empfang
14mA
Protokoll
Strom - Senden
193mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C