XBP24CZ7WITB003 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Digi
Vorrätig: 4 662
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Digi XBee Tools
XBP24CZ7WITB003
DigiKey-Teilenr.
602-1862-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24CZ7WITB003
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-101dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Verpackung
Tablett
Obsolet
Speichergröße
32kB Flash, 2kB RAM
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
31mA bis 45mA
Protokoll
Strom - Senden
120mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C