XBP24CZ7UISB003 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Digi
Vorrätig: 1 266
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24CZ7UISB003
DigiKey-Teilenr.
602-1237-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24CZ7UISB003
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-101dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Obsolet
Speichergröße
32kB Flash, 2kB RAM
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
31mA bis 45mA
Protokoll
Strom - Senden
120mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C