XBP24CZ7UIS-005
DigiKey-Teilenr.
602-XBP24CZ7UIS-005-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24CZ7UIS-005
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band >1GHz HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-101dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
ADC, SPI, UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EM357
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
34mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Senden
115mA
Frequenz
2,4GHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Datenrate
250kbps
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C