XBP24CZ7RIS-004 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Digi
Vorrätig: 36
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten Oberflächenmontage
Digi XBee Tools
XBP24CZ7RIS-004
DigiKey-Teilenr.
602-1238-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24CZ7RIS-004
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Abgabe
18dBm
Herst.
Empfindlichkeit
-101dBm
Serie
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Antennentyp
Antenne nicht enthalten
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
31mA bis 45mA
Protokoll
Strom - Senden
120mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C