XBP24CAWIT-001 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Digi
Vorrätig: 4 662
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Flying Eye Relies on Digi XBee for Drone Connectivity and Safety
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24CAWIT-001
DigiKey-Teilenr.
602-1895-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24CAWIT-001
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-101dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Empfang
31mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
120mA
Frequenz
2,4GHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Datenrate
1MBits/s
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C