XBP24-DMSIT-250 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 5 293
Datenblatt
Allgemeines ISM-Band >1GHz HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, RP-SMA Durchkontaktierung
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24-DMSIT-250
DigiKey-Teilenr.
602-1281-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-DMSIT-250
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-100dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, RP-SMA
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Senden
340mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C