XBP24-AWI-001J ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 3 723
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24-AWI-001J
DigiKey-Teilenr.
602-1480-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-AWI-001J
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XBP24-AWI-001J Modelle
Kategorie
Empfindlichkeit
-100dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
UART
Serie
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
215mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C