XB3-24Z8PS-J
DigiKey-Teilenr.
602-2194-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24Z8PS-J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-103dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
I2C, SPI, UART
Serie
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EFR32MG
Status der Komponente
Aktiv
Speichergröße
1MB Flash, 128kB RAM
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
15mA
Protokoll
Strom - Senden
40mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C