XB3-24DMRM-J
DigiKey-Teilenr.
602-2204-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24DMRM-J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, Kronierung Oberflächenmontage
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, Kronierung
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Strom - Empfang
15mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
40mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
2,4GHz