XB3-24DMCM-J
DigiKey-Teilenr.
602-2206-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24DMCM-J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Oberflächenmontage
Antennentyp
Integriert, chip
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Strom - Empfang
15mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
40mA
Protokoll
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
2,4GHz