XB24CZ7WITB003
DigiKey-Teilenr.
602-1858-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CZ7WITB003
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Nicht für Neukonstruktionen
Speichergröße
32kB Flash, 2kB RAM
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
28mA bis 45mA
Protokoll
Strom - Senden
33mA bis 59mA
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C