XB24CZ7UIS-004
DigiKey-Teilenr.
602-1192-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CZ7UIS-004
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-100dBm
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Strom - Empfang
28mA bis 45mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
33mA bis 59mA
Protokoll
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
2,4GHz