XB24-DMUIT-250 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 17 006
Datenblatt
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 1 843
Datenblatt
Allgemeines ISM-Band >1GHz HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Durchkontaktierung
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XB24-DMUIT-250
DigiKey-Teilenr.
602-1274-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24-DMUIT-250
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-92dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Verpackung
Lose im Beutel
Verwendetes IC / Teil
EM357
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
50mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Senden
45mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C