XB24-AWI-001 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 3 723
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Oberflächenmontage
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-AWI-001
DigiKey-Teilenr.
XB24-AWI-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24-AWI-001
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 WIR ANT SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Strom - Empfang
50mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
45mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C