XB24-AUI-001 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 1 843
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-AUI-001
DigiKey-Teilenr.
XB24-AUI-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24-AUI-001
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Strom - Empfang
50mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
45mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C