DKS-BBOARD6.5
DKS-BBOARD6.5
DigiKey-Teilenr.
DKS-BBOARD6.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DKS-BBOARD6.5
Beschreibung
DIGI-KEY BREADBOARD 6.5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lötfreie Steckplatinen Klemmenleiste (ohne Rahmen) 6,50" x 2,14" (165,1mm x 54,4mm)
Kategorie
Anzahl der Klemmleisten
1
Hersteller
DigiKey Standard
Anzahl der Verteilerbusse
2
Serie
Anzahl der Verbindungspunkte (Gesamt)
830
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Anschlüsse mit 5 Steckpunkten
126
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
6,50" x 2,14" (165,1mm x 54,4mm)
Typ
Klemmenleiste (ohne Rahmen)
Drahtstärke
22 AWG