XB24CZ7WIT-004
DigiKey-Teilenr.
602-1560-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CZ7WIT-004
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Strom - Empfang
28mA bis 45mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
33mA bis 59mA
Protokoll
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
2,4GHz