PACSR48006S ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Delta Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 6,3A 85 bis 265V AC Eingang
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR48006S
DigiKey-Teilenr.
941-1797-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PACSR48006S
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
Delta Electronics
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, Fernabtastung, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Verpackung
Box
Effizienz
93,5%
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
10-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,36" x 2,00" x 0,54" (110,7mm x 50,8mm x 13,7mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
48V
Gewicht
0,529 lb (240,00 g)
Strom - Ausgang (max.)
6,3A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
302 W