MEA-065A12B A-A
DigiKey-Teilenr.
1145-MEA-065A12BA-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEA-065A12B A-A
Beschreibung
60W/12V ADAPTER MEDICAL CLASS II
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 60 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Hersteller
Delta Electronics
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
47" (1,20m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,72" x 1,97" x 1,26" (119,9mm x 50,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, cCSAus, CE, cULus, cURus, FCC, KC, PSE, TUV, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
5A