IMA-S1000-12-YYPLI
DigiKey-Teilenr.
1145-1206-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMA-S1000-12-YYPLI
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 1000W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 80 bis 275V AC, 120 bis 300V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
80 bis 275V AC, 120 bis 300V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 8,25" x 5,00" x 1,60" (209,6mm x 127,0mm x 40,6mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus
Strom - Ausgang 1
84 A