DSTL-0418-12
DSTL-0418-12
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-12
DigiKey-Teilenr.
1144-1296-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSTL-0418-12
Beschreibung
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kontinuierlich Einschaltdauer Solenoid Geschlossener Rahmen (Pull), röhrenförmig Typ 0,125" (3,18mm) Hub 12V DC Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSTL-0418-12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1.3 W
Hersteller
Delta Electronics
DC-Widerstand (DCR)
110Ohm
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,504" x 0,689" (12,80mm x 17,50mm)
Technologie
Elektromechanisch
Durchmesser - Schaft
0,156" (3,97mm)
Typ
Geschlossener Rahmen (Pull), röhrenförmig
Wellendetail
Rund
Tastverhältnis
Kontinuierlich
Gewicht
0,029 lbs (13,15 g)
Spannung - Nennwert
12V DC
Basis-Produktnummer
Hublänge
0,125" (3,18mm)