DRS-5V50W1NZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1244-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRS-5V50W1NZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 5V 5A
Kategorie
Leistung (W)
50W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
82%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,74" x 1,18" x 2,95" (95,0mm x 30,0mm x 75,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
5V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A