DRS-24V30W1NZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1234-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRS-24V30W1NZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 1,25A
Kategorie
Leistung (W)
30W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 3,52" x 0,83" x 2,95" (89,5mm x 21,0mm x 75,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB-Schema, CE, EAC, EN, NEC Klasse 2, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang (max.)
1,25A