DRS-24V100W1NR
DigiKey-Teilenr.
1145-1227-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRS-24V100W1NR
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 3,8 A
Kategorie
Leistung (W)
100W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Lastverteilung, PFC, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 3,94" x 1,77" x 2,95" (100,0mm x 45,0mm x 75,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
3,8 A