DRP024V960W3BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1090-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP024V960W3BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 40A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRP024V960W3BN Modelle
Kategorie
Leistung (W)
960W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
92%
Betriebstemperatur
-25°C bis 65°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 10,04" x 4,62" x 4,76"(255,0mm x 117,30mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
320 bis 600V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
40A