DRL-48V120W1ENA
DigiKey-Teilenr.
1145-DRL-48V120W1ENA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRL-48V120W1ENA
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL 48V 120W COATED
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 2,5A
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Verpackung
Box
Effizienz
89,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 4,87" x 1,18" x 4,60" (123,7mm x 30,0mm x 116,8mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, UKCA
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
60950-1; 61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
2,5A